
ফরিদা পারভিন শৈলকুপা (ঝিনাইদহ): দুর্গাপূজা উপলক্ষে মামাবাড়ি বেড়াতে এসে অতিরিক্ত মদ্যপানে অসুস্থ হয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজের (ঢামেক) এক শিক্ষার্থীর করুণ মৃত্যু হয়েছে। মৃত শিক্ষার্থীর নাম নন্দিনী রানি সরকার তুলি (২২)। তিনি মানিকগঞ্জ সদরের অনিল সরকারের মেয়ে এবং ঢামেক-এর প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, প্রতি বছরের মতো এবারও পূজার সময় তুলি ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার ভান্ডারীপাড়া গ্রামে মামা বিজয় সরকারের বাড়িতে বেড়াতে এসেছিলেন।
তুলির কাকা গণেশ চন্দ্র সরকার জানান, পূজার দিন অতিরিক্ত মদ্যপান করে অসুস্থ হয়ে পড়েন তুলি। অসুস্থতার কারণে তাকে প্রথমে শৈলকুপা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। কিন্তু অবস্থার অবনতি হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন।
রোববার ভোররাত সাড়ে ৩টার দিকে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন মেধাবী শিক্ষার্থী তুলি।
পূজার আনন্দের মাঝে এমন মর্মান্তিক মৃত্যুতে শৈলকুপার ভান্ডারীপাড়া গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

