
সুব্রত সরকার, মহম্মদপুরন (মাগুরা) প্রতিনিধি।।মাগুরা মহম্মদপুর উপজেলার বড়রিয়া এলাকা থেকে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে ১৩০০ পিস ইয়াবাসহ আশরাফুল (৪৩) নামের এক যুবক আটক । রোববার সকালে তার নিজ বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটককৃত আশরাফুল বড়রিয়া এলাকার মৃত. সলেমান বিশ্বাসের ছেলে।
পুলিশ ও সেনাবাহিনী সূত্রে জানা যায়, আশরাফুল ইয়াবার ব্যবসা চালিয়ে আসছিল এমন অভিযোগের ভিক্তিতে পুলিশ ও সেনাবাহিনী সম্মিলিতভাবে একটি টিম গঠন করে ঘটনারদিন ভোরে তার বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করে। এসময় তার শরিরে থাকা এবং রুমের ভেতরে তল্লাশী করে ১৩০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। এছাড়া তার নিকট থেকে নগদ ২০ হাজার টাকা ও একটি মোবাইল ফোন জব্দ করে যৌথবাহিনী।
মাগুরা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিদর্শক মোছা: হাফিজা খাতুন এ প্রতিবেদক বলেন, আটককৃত আশরাফুলকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা রুজু করে তাকে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।

