
শাহজাহান হেলাল, ফরিদপুর প্রতিনিধি।। ২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারীতে জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষ্যে উপজেলার কামারখালী ও আড়পাড়া ইউনিয়ন বিএনপি ও অংঙ্গসংগঠনের আয়োজনে ফরিদপুর-১ (মধুখালী, বোয়ালমারী, আলফাডাঙ্গা) আসনে বিএনপির এর মনোনয়ন প্রত্যাশী জাতিয়তাবাদী যুবদলের সাবেক সহসভাপতি মনিরুজ্জামান মনিরের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় কামারখালী বাজার সোনালী ব্যাংক চত্বরে কামারখালী ইউনিয়ন বিএনপি নেতা মজিবর রহমান মোল্যার সভাপতিত্বে ও উপজেলা বিএনপির ধর্মীয় সম্পাদক মোঃ নাজিরুল ইসলাম নান্নুর সঞ্চালনায় নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর-১(মধুখালী,বোয়ালমারী,আলফাঙ্গা) আসনের বিএনপি থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী কেন্দ্রীয় কমিটির জাতীয়তাবাদী যুবদলের সাবেক সহসভাপতি মনিরুজ্জামান মনির। এ সময় আরো বক্তব্য রাখেন বিভিন্ন পর্যায়ের দলীয় নেতা মো.কামরুজ্জামান,মোঃ মনিরুজ্জামান ঠান্ডু, মো.আজিজার রহমান, মামুন মৃধা মোহাম্মাদ মিরাজ,শেখ মোঃ আকরামুজ্জামান,মোঃ জাবের আলী বিশ^াস ও সাইফুর রহমানসহ প্রমুখ।
বক্তাগণ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ফরিদপুর-১ আসনে মনিরুজ্জামান মনিরের মনোনয়ন দেওয়ার জন্য কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের কাছে জোর দাবী করে বক্তব্য রাখেন।
প্রধান অতিথি ভোটারদের কাছে ধানের শীষে ভোট প্রার্থনা করে বক্তব্য রাখেন।
| উপদেষ্টাঃ আলহাজ সিরাজ আহমেদ | প্রকাশক ও সম্পাদকঃ রফিকুল ইসলাম রনি | প্রধান সম্পাদকঃ ইব্রাহিম রুবেল | বার্তা সম্পাদকঃ আব্দুল বারী |
যোগাযোগঃ
৬/সি, আনেমা ভিস্তা (৭ম ফ্লোর), ৩০ তোপখানা রোড, ঢাকা ১০০০।
মোবাইলঃ ০১৮২৪২৪১০২৩, ০১৭১৯২৬৪০৪৫