রফিকুর ইসলাম রনি।। বরিশালের বাবুগঞ্জে বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ডের (বিআরডিবি) চেয়ারম্যান পদে বিপুল ভোটে নির্বাচিত হয়েছেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক আলমগীর হোসেন স্বপন। সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি ) পল্লী ভবনে এই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।

এদিন সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত ভোটগ্রহণ চলে।

নির্বাচনে মোট ৭৬ জন ভোটারের মধ্যে ৭১ জন তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। এতে চেয়ার প্রতীকে সর্বোচ্চ ৪৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন আলমগীর হোসেন স্বপন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী এস.এম কামরুজ্জামান (দীপু সিকদার) ছাতা মার্কা প্রতিকে পান ২৪ ভোট।

প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে ভোটের ফলাফল আনুষ্ঠানিকভাবে বিজয়ী প্রার্থীর হাতে তুলে দেন উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা আবদুস সালাম।

পরে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে একটি আনন্দ মিছিল করে তার নেতাকর্মী ও সমর্থকরা। এসময় বরিশাল জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি সবুজ আকনসহ বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Share.
Exit mobile version