
গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি।। গোপালগঞ্জে মিয়াপাড়া অবস্থিত আল কাশেম আইডিয়াল ইনস্টিটিউটে ২০২৫ শিক্ষাবর্ষের বার্ষিক পরীক্ষা ও বৃত্তি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সম্মানে পুরস্কার বিতরণ ও নবীন বরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৮ ই জানুয়ারি বৃহস্পতিবার ২০২৬ সমায় সকাল ৯ টা থেকে সুরু হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি , চেয়ারম্যান মুফতি মোস্তাফা কাশেম উপস্থিত থেকে কৃতী ও বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ। এ সময় অতিথিরা শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন।
বক্তারা বলেন, নৈতিকতা ও আদর্শ মানবিক গুণাবলি অর্জনের জন্য ইসলামিক শিক্ষার কোনো বিকল্প নেই। বর্তমান সমাজে সুশিক্ষিত ও চরিত্রবান প্রজন্ম গড়ে তুলতে শিক্ষার্থীদের পাশাপাশি অভিভাবকদেরও সচেতন ভূমিকা পালন করতে হবে।
অনুষ্ঠানে প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। শেষে নবীন শিক্ষার্থীদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেওয়া হয় এবং আল কাশেম আইডিয়াল ইনস্টিটিউটের প্রতিষ্ঠাতা ও অনুষ্ঠানের সভাপতি, চেয়ারম্যান মুফতি মোস্তাফা কাশেম দোয়ার মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

