Close Menu
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • রাজধানী
  • সারাদেশ
  • আর্ন্তজাতিক
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • অন্যান্য
    • ফিচার
    • আইন আদালত
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • লাইফস্টাইল
    • শিক্ষা
    • স্বাস্থ্য
    • সাহিত্য
    • অর্থনীতি
    • কৃষি
    • ধর্ম
    • বিজ্ঞাপন
    • সাক্ষাৎকার
    • প্রবাস
    • রেসিপি
  • রাঙা প্রভাত পরিবারবর্গ
Facebook X (Twitter) Instagram
শিরোনামঃ
  • টেক্সাসে বন্যায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৫১, এখনও নিখোঁজ বহু
  • নৌকায় মাছ শিকারের আড়ালে ইয়াবা ব্যবসা, নারীসহ গ্রেফতার ৪
  • বাবুগঞ্জের জাহাঙ্গীর নগরে ভূমি সেবা সহায়তা কেন্দ্র উদ্বোধন
  • মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ, নিহত ৪
  • পাবনায় পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু
  • সাংবাদিক ফোরামের নতুন কমিটি গঠন
  • পূর্ব হোসনাবাদ কলেজের অধ্যক্ষের অবসরজনিত বিদায়ী সংবর্ধনা
  • বাবুগঞ্জে বীরপ্রতীক রতন শরীফ ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু
  • বাবুগঞ্জে উত্তরণ সাংস্কৃতিক সংঘের আয়োজনে রবীন্দ্র-নজরুল জয়ন্তী উৎসব উদযাপন
  • ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন ডাঃ শামিম
দৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.comদৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.com
মঙ্গলবার, জুলাই ৮, ২০২৫
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • রাজধানী
  • সারাদেশ
  • আর্ন্তজাতিক
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • অন্যান্য
    • ফিচার
    • আইন আদালত
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • লাইফস্টাইল
    • শিক্ষা
    • স্বাস্থ্য
    • সাহিত্য
    • অর্থনীতি
    • কৃষি
    • ধর্ম
    • বিজ্ঞাপন
    • সাক্ষাৎকার
    • প্রবাস
    • রেসিপি
  • রাঙা প্রভাত পরিবারবর্গ
দৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.comদৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.com
Home»সারাদেশ»জুলফিকার হায়দার নৌকার মনোনয়ন দৌড়ে এগিয়ে
সারাদেশ ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২১2 Mins Read0 Views

জুলফিকার হায়দার নৌকার মনোনয়ন দৌড়ে এগিয়ে

Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
Share
Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email
Print Friendly, PDF & Email
কামরুল হাসান সোহাগঃ দেশব্যাপি অনুষ্ঠিতব্য আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বরিশালের  বাকেরগঞ্জ উপজেলার গারুড়িয়া ইউনিয়নে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের মনোনয়ন দৌড়ে এগিয়ে টানা দুই বার নির্বাচিত বর্তমান চেয়ারম্যান ও বাকেরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের  সহ সভাপতি শিল্পপতি এ এস এম জুলফিকার হায়দার। তাঁকে প্রার্থী করতে স্থানীয় আওয়ামী লীগের বেশির ভাগ নেতাকর্মী দলের নীতি-নির্ধারকদের প্রতি অনুরোধ জানিয়েছেন।
আওয়ামী লীগের সূত্রগুলো জানায়, জুলফিকার হায়দার তার নির্বাচনী এলাকার তৃণমূল নেতাকর্মীদের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক রেখে চলেছেন দীর্ঘদিন ধরেই। সে সুবাদে দলের তৃণমূলে তাঁর আলাদা একটি গ্রহণযোগ্যতা রয়েছে। আওয়ামী লীগের ভোট বাড়িয়েছেন দ্বিগুণ। তাছাড়াও তিনি পরপর নির্বাচিত দুই বারের বর্তমান চেয়ারম্যান। বিষয়টি বিবেচনায় নিয়ে গারুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকার প্রার্থী হিসেবে দলও তাঁকে গুরুত্ব দিচ্ছে। জুলফিকার হায়দার শেখ হাসিনার সরকারের অগ্রগতি  জনসাধারণের কাছে পৌঁছে দেওয়ার লক্ষ্যে প্রায় এক যুগ ধরে গণসংযোগ, লিফলেট বিতরণ ও পথসভা করছেন। নৌকার নেতাকর্মীদের সঙ্গে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করেছেন।
নির্বাচনে প্রার্থী হওয়া প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘জীবনে আমার চাওয়া-পাওয়ার কিছু নেই। সুযোগ পেলে গারুড়িয়া ইউনিয়নের মানুষের উন্নয়নে আজীবন কাজ করে যাব। দলের পাশাপাশি ব্যক্তিগত উদ্যোগে আমি শিক্ষা, বিদ্যুৎসহ রাস্তাঘাটের উন্নয়ন করেছি। গারুড়িয়া কে আমি একটি মডেল ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তুলতে চাই।
জুলফিকার হায়দার বলেন, ‘দীর্ঘ দিন ধরেই এলাকার নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের সঙ্গে আমার ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক।  দীর্ঘ ১০ বছর ধরে এলাকার নেতাকর্মীদের সুখ-দুঃখে সব সময় পাশে থেকেছি, ভবিষ্যতেও থাকব। আশা রাখি আমার কাজের মূল্যায়ন করে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি গাড়ুরিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদের জন্য পুনরায় আমাকেই মনোনয়ন দেবেন। আর আমি মনোনয়ন পেলে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে বিজয় উপহার দিতে পারব।
গারুড়িয়া ইউনিয়নে জুলফিকার হায়দারের বিকল্প নেই উল্লেখ করে বাকেরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের একাধিক নেতা দাবি করেন, গাড়ুরিয়া ইউনিয়নে জুলফিকার হায়দার নজিরবিহীন উন্নয়ন করেছেন। নিজ অর্থে রাস্তা, স্কুল-কলেজ নির্মাণ করেছেন। শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে খাতা-কলম দিচ্ছেন। ইউনিয়নের বেশিরভাগই গ্রামেই বিদ্যুতের ব্যবস্থা করেছেন।
গারুড়িয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের ভোট ব্যাংক তিনিই বাড়িয়েছেন। স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা আশা প্রকাশ করে বলেন, আওয়ামী লীগ সভাপতি প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা জুলফিকার হায়দারের বিকল্প কোনো প্রার্থীকে এখানে মনোনয়ন দিবেন না, তিনিই মনোনয়ন পাবেন।
আওয়ামী লীগের সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, এ এস এম জুলফিকার হায়দার উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি, বিশিষ্ট শিল্পপতি ও গারুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের বর্তমান চেয়ারম্যান। এবারও তিনি শক্ত প্রার্থী। গারুড়িয়া ইউনিয়নের তৃণমূলের রাজনীতিতে জুলফিকার হায়দারের অবস্থান অত্যন্ত সুদৃর।
Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
Previous Articleআজ বিকেলে নিউজিল্যান্ডের উদ্দেশ্যে রওনা হবে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল
Next Article আগরপুর ঝাউতলা পাকদরবার শরীফের বাৎসরিক উরশ সম্পন্ন

Related Posts

নৌকায় মাছ শিকারের আড়ালে ইয়াবা ব্যবসা, নারীসহ গ্রেফতার ৪

জুলাই ৬, ২০২৫

বাবুগঞ্জের জাহাঙ্গীর নগরে ভূমি সেবা সহায়তা কেন্দ্র উদ্বোধন

জুলাই ২, ২০২৫

মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ, নিহত ৪

জুন ২৮, ২০২৫

সম্পাদক ও প্রকাশক: রফিকুল ইসলাম রনি, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: ইব্রাহিম রুবেল, প্রধান উপদেষ্টা: আলহাজ্ব সিরাজ উদ্দিন আহমেদ
যোগাযোগের ঠিকানা:
পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইলঃ +৮৮ ০১৭৮৬ ৬৯০২৭২
Email: info@dailyranggaprovat.com

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.