Close Menu
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • রাজধানী
  • সারাদেশ
  • আর্ন্তজাতিক
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • অন্যান্য
    • ফিচার
    • আইন আদালত
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • লাইফস্টাইল
    • শিক্ষা
    • স্বাস্থ্য
    • সাহিত্য
    • অর্থনীতি
    • কৃষি
    • ধর্ম
    • বিজ্ঞাপন
    • সাক্ষাৎকার
    • প্রবাস
    • রেসিপি
  • রাঙা প্রভাত পরিবারবর্গ
Facebook X (Twitter) Instagram
শিরোনামঃ
  • টেক্সাসে বন্যায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৫১, এখনও নিখোঁজ বহু
  • নৌকায় মাছ শিকারের আড়ালে ইয়াবা ব্যবসা, নারীসহ গ্রেফতার ৪
  • বাবুগঞ্জের জাহাঙ্গীর নগরে ভূমি সেবা সহায়তা কেন্দ্র উদ্বোধন
  • মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ, নিহত ৪
  • পাবনায় পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু
  • সাংবাদিক ফোরামের নতুন কমিটি গঠন
  • পূর্ব হোসনাবাদ কলেজের অধ্যক্ষের অবসরজনিত বিদায়ী সংবর্ধনা
  • বাবুগঞ্জে বীরপ্রতীক রতন শরীফ ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু
  • বাবুগঞ্জে উত্তরণ সাংস্কৃতিক সংঘের আয়োজনে রবীন্দ্র-নজরুল জয়ন্তী উৎসব উদযাপন
  • ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন ডাঃ শামিম
দৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.comদৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.com
রবিবার, জুলাই ৬, ২০২৫
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • রাজধানী
  • সারাদেশ
  • আর্ন্তজাতিক
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • অন্যান্য
    • ফিচার
    • আইন আদালত
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • লাইফস্টাইল
    • শিক্ষা
    • স্বাস্থ্য
    • সাহিত্য
    • অর্থনীতি
    • কৃষি
    • ধর্ম
    • বিজ্ঞাপন
    • সাক্ষাৎকার
    • প্রবাস
    • রেসিপি
  • রাঙা প্রভাত পরিবারবর্গ
দৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.comদৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.com
Home»সারাদেশ»করোনা ভ্যাকসিন নিতে গিযে উত্ত্যক্তের শিকার স্কুলছাত্রীরা,প্রতিবাদ করায় শিক্ষককে মারপিট
সারাদেশ ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২২2 Mins Read0 Views

করোনা ভ্যাকসিন নিতে গিযে উত্ত্যক্তের শিকার স্কুলছাত্রীরা,প্রতিবাদ করায় শিক্ষককে মারপিট

Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
Share
Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email
Print Friendly, PDF & Email

বিশেষ প্রতিনিধি।। চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা (কোভিড-১৯) প্রতিরোধক ভ্যাকসিন নিতে এসে বখাটেদের উত্ত্যক্তের শিকার হয়েছে উপজেলার মনাকষা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রীরা। এসময় উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ করায় বখাটেদের মারপিটে আহত হয়েছেন ওই বিদ্যালয়ের কৃষি বিষয়ের সহকারী শিক্ষক সাজিদুল ইসলাম (৩২) ও অফিস সহকারী জাহিদুল ইসলাম মধু (৩০)। গত মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে হাসপাতাল কম্পাউন্ডে এ ঘটনার পর দুপুরেই শিক্ষক সাজিদুল এ ব্যাপারে শিবগঞ্জ থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন।
স্কুলের প্রধান শিক্ষক আরিফ উদ্দিন বলেন, প্রায় চারশ’ ছাত্রী নিয়ে যান ওই শিক্ষক ও কর্মচারী। তারা লাইনে দাঁড়িয়ে সুশৃঙ্খলভাবে টিকা গ্রহণের সময় প্রথমে শিমুল ও হিমেল নামের দুই যুবক লাইনের পাশে দাঁড়িয়ে ছাত্রীদের উত্ত্যক্ত করা শুরু করে। এসময় শিক্ষক সাজিদুল প্রতিবাদ করলে তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে ওই যুবকরা মোবাইল ফোনে আরও ৭/৮ যুবককে ডেকে আনে। তারা একযোগে শিক্ষক ও কর্মচারীর ওপর হামলা করে। এতে শিক্ষক সাজিদুল বেশি আঘাত পান।
এ ঘটনার দৃষ্টান্তমুলক শাস্তি দাবি করে প্রধান শিক্ষক বলেন, বুধবার উপজেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নেতৃত্বে শতাধিক শিক্ষক এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও শিবগঞ্জ থানার ওসির সাথে দেখা করে প্রতিবাদ জানিয়েছেন। তারা অভিযোগের লিখিত কপি ইউএনও ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসে দিয়েছেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সায়রা খান বলেন, ঘটনাটি টের পেয়ে হাসপাতালের কর্মীরাই প্রথমে শিক্ষকদের উদ্ধার করে চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন। হাসপাতাল থেকে থানা ও ইউএনও-কেও সাথে সাথে ঘটনাটি জানানো হয়। হাসপাতালে সিসি ক্যামেরা থাকলেও ঘটনার স্থানটি এর বাইরে। হাসপাতাল ক্যাম্পাসটি বড় তবে এ ধরণের নিরাপত্তাজনিত সমস্যা এর আগে ঘটেনি বলেও জানান তিনি।
ইউএনও সাকিব-আল-রাব্বি বলেন, ঘটনা জানার পরপরই দ্রুত পদক্ষেপ নিতে পুলিশকে বলা হয়েছে। এ ব্যাপারে মামলা করতেও বলা হয়েছে। দোষীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।
এছাড়া সারাদেশে ছাত্র-ছাত্রীদের টিকা কেন্দ্রে বিচ্ছিন্ন ভাবে মারামারি হানাহানির খবর মাঝেমধ্যেই পাওয়া যাচ্ছে। প্রতিটি টিকাকেন্দ্রে সঠিক শৃঙ্খলা না থাকার কারনে এমন অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটোনা ঘটছে। অধিকাংশ মহলের অভিযোগ টিকা কেন্দ্রে অন্তত ২/১ জন করে গ্রাম পুলিশের দায়িত্ব দিলে এরূপ হানাহানি থেকে কিছুটা হলেও রক্ষা পাওয়া যাবে বলে মনে করেন।

Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
Previous Articleনতুন ইসি গঠনে ১০ জনের নামের তালিকা চূড়ান্ত করছেন প্রধানমন্ত্রী
Next Article এ মাসেই খুলতে পারে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান

Related Posts

নৌকায় মাছ শিকারের আড়ালে ইয়াবা ব্যবসা, নারীসহ গ্রেফতার ৪

জুলাই ৬, ২০২৫

বাবুগঞ্জের জাহাঙ্গীর নগরে ভূমি সেবা সহায়তা কেন্দ্র উদ্বোধন

জুলাই ২, ২০২৫

মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ, নিহত ৪

জুন ২৮, ২০২৫

সম্পাদক ও প্রকাশক: রফিকুল ইসলাম রনি, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: ইব্রাহিম রুবেল, প্রধান উপদেষ্টা: আলহাজ্ব সিরাজ উদ্দিন আহমেদ
যোগাযোগের ঠিকানা:
পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইলঃ +৮৮ ০১৭৮৬ ৬৯০২৭২
Email: info@dailyranggaprovat.com

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.