বিশেষ প্রতিনিধি।।নাটোরের গুরুদাসপুরে পবিত্র কোরআন শরীফ অবমাননা করায় মতলেব ফকির (৫৫) নামের এক ভন্ড ফকির ভক্তকে আটক করেছে গুরুদাসপুর থানা পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গুরুদাসপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো: আব্দুল মতিন।
গতকাল বৃহস্পতিবার ‘কামাল পারভেজ’ নামের এক ব্যক্তির ফেসবুক আইডি থেকে উপজেলার চাপিলা ইউনিয়নের তেলটুপি গ্রামের মুছের উদ্দিন ফকিরের ছেলে মতলেব ফকির পবিত্র কোরআন শরীফ নিয়ে কটূক্তি ও বাজে মন্তব্য করায় নিজের ফেসবুক আইডি থেকে প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করে একটি পোস্ট করেন। সেই পোস্ট নজরে আসে প্রশাসনের। পরে পৌর সদরের চাঁচকৈড় বাজার এলাকা থেকে সন্ধ্যায় ওই ভন্ড মতলেব ফকিরকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
এবিষয়ে গুরুদাসপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো: আব্দুল মতিন বলেন, কোরআন শরীফ অবমাননার কারণে মতলেব ফকিরকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে। তাকে আদালতে পাঠান হবে।
শিরোনামঃ
- ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন ডাঃ শামিম
- বাবুগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি আক্তার হোসেন খোকা’র উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন
- বাবুগঞ্জের জাহাঙ্গীর নগরে চলমান উন্নয়ন প্রকল্পের কাজ পরিদর্শন করলো ইউএনও ফারুক আহমেদ
- বাবুগঞ্জের মেধাবী ছাত্র মেহেদী হাসান মুনের বিদায়ী আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত
- বসত বাড়ির উপরদিয়ে জোরপূর্বক রাস্তা নির্মাণের অভিযোগ
- এয়ারপোর্ট থানা পুলিশের অভিযানে ১০ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক
- বাবুগঞ্জে সরকারি আবুল কালাম কলেজের অনন্য ও অনুকরণীয় উদ্যোগ
- সাংবাদিক আহমেদ মুন্নার কলাম “বোমা যেদেশেই পড়ুক মরবে তো মানুষই!”
- সচিব রফিকুল ইসলামকে সম্ভাবনার কলসকাঠী’র সম্মাননা স্মারক প্রদান
- চোরাই মটরসাইকেল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২