Close Menu
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • রাজধানী
  • সারাদেশ
  • আর্ন্তজাতিক
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • অন্যান্য
    • ফিচার
    • আইন আদালত
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • লাইফস্টাইল
    • শিক্ষা
    • স্বাস্থ্য
    • সাহিত্য
    • অর্থনীতি
    • কৃষি
    • ধর্ম
    • বিজ্ঞাপন
    • সাক্ষাৎকার
    • প্রবাস
    • রেসিপি
  • রাঙা প্রভাত পরিবারবর্গ
Facebook X (Twitter) Instagram
শিরোনামঃ
  • বাবুগঞ্জের জাহাঙ্গীর নগরে ভূমি সেবা সহায়তা কেন্দ্র উদ্বোধন
  • মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ, নিহত ৪
  • পাবনায় পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু
  • সাংবাদিক ফোরামের নতুন কমিটি গঠন
  • পূর্ব হোসনাবাদ কলেজের অধ্যক্ষের অবসরজনিত বিদায়ী সংবর্ধনা
  • বাবুগঞ্জে বীরপ্রতীক রতন শরীফ ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু
  • বাবুগঞ্জে উত্তরণ সাংস্কৃতিক সংঘের আয়োজনে রবীন্দ্র-নজরুল জয়ন্তী উৎসব উদযাপন
  • ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন ডাঃ শামিম
  • বাবুগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি আক্তার হোসেন খোকা’র উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন
  • বাবুগঞ্জের জাহাঙ্গীর নগরে চলমান উন্নয়ন প্রকল্পের কাজ পরিদর্শন করলো ইউএনও ফারুক আহমেদ
দৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.comদৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.com
রবিবার, জুলাই ৬, ২০২৫
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • রাজধানী
  • সারাদেশ
  • আর্ন্তজাতিক
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • অন্যান্য
    • ফিচার
    • আইন আদালত
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • লাইফস্টাইল
    • শিক্ষা
    • স্বাস্থ্য
    • সাহিত্য
    • অর্থনীতি
    • কৃষি
    • ধর্ম
    • বিজ্ঞাপন
    • সাক্ষাৎকার
    • প্রবাস
    • রেসিপি
  • রাঙা প্রভাত পরিবারবর্গ
দৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.comদৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.com
Home»সারাদেশ»বাবুগঞ্জে আ,লীগ নেতা লোকমান হত্যা খুনিদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন
সারাদেশ জুলাই ১, ২০২০2 Mins Read0 Views

বাবুগঞ্জে আ,লীগ নেতা লোকমান হত্যা খুনিদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন

Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
Share
Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email
Print Friendly, PDF & Email

জেষ্ঠ্য প্রতিবেদক :– বাবুগঞ্জ  মাধবপাশা বাজারে পরিকল্পিত হত্যাকান্ডের শিকার হওয়া ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সম্পাদক ডেকরেটর ব্যবসায়ী লোকমান হোসেন খোকন সিকদারের খুনিদের চিহ্নিত করে দ্রুত গ্রেফতারসহ তাদের দৃষ্টান্তমূলক বিচারের মাধ্যমে ফাঁসি নিশ্চিত করার দাবিতে মানববন্ধন করেছে এলাকার সর্বস্তরের মানুষ। মাধবপাশা বাজারের তিনমঠ ব্যবসায়ী সমিতির উদ্যোগে বুধবার (১ জুলাই) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে বরিশাল-বানারীপাড়া সড়কে ঘন্টাব্যাপী ওই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

তিনমঠ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সম্পাদক বাবুল সমাদ্দারের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের ৩০নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আজাদ হোসেন কালাম মোল্লা, মাধবপাশা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সম্পাদক হাফিজ আহমেদ স্বপন সরদার, , উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হাসানুর রহমান খান, ব্যবসায়িক সমিতির সভাপতি দিলিপ কুমার রায়, বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিম সরদার, ৫ নংওয়ার্ড সভাপতি মাহাবুবুর রহমান শিকদার , তিনমঠ বাজার কমিটির সভাপতি মশিউর রহমান খান , স্থানীয় ইউপি মেম্বার মানিক তালুকদার বাজার কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক পাংশা ৭নং ওয়ার্ড সাধারণ সম্পাদক ব্যবসায়ী মিলন সিকদার, মাধবপাশা ৬নং ওয়ার্ড সভাপতি স্বপন দত্ত, সম্পাদক মাসুদ হওলাদার ,তিনমঠ বাজার কমিটির কেশিয়ার জয়ন্ত কুমার , প্রমুখ। ওই মানববন্ধনে লোকমান হোসেন খোকন সিকদারের পরিবারের সদস্যরা ছাড়াও বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, পেশাজীবী সংগঠনের প্রতিনিধিসহ বিভিন্ন শ্রেণীপেশার শতশত জনতা অংশ নেয়।

উল্লেখ্য, মাধবপাশা ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সম্পাদক ও তিনমঠ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সহ-সভাপতি লোকমান হোসেন খোকন সিকদারকে (৪০) গত ২৬ জুলাই রাত ১১টার দিকে বাড়ি ফেরার পথে মাধবপাশা বাজারের গ্রামীণ ব্যাংকের সামনের রাস্তায় ধারালো অস্ত্রের সাহায্যে উপর্যুপরি কুপিয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু নিশ্চিত করে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনার পরদিন নিহতের স্ত্রী নার্গিস বেগম বাদী হয়ে এয়ারপোর্ট থানায় অজ্ঞাত আসামীদের নামে একটি হত্যামামলা দায়ের করেন। তবে খুনের সঙ্গে জড়িত কাউকে এখন পর্যন্ত গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এয়ারপোর্ট থানার এসআই এনামুল হক বলেন, ‘হত্যাকান্ডটি ছিল অজ্ঞাত খুনিদের একটি পরিকল্পিত ও ক্লুবিহীন খুন। ১৩ শতাংশ জমির কেনাবেচা নিয়ে সৃষ্ট বিরোধের জের ধরে এই হত্যার ঘটনা ঘটতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে অনুমান করছি আমরা। তবে এর পেছনে আরো কোনো ঘটনা আছে কিনা সেটাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। যেহেতু ঘটনাটি স্পর্শকাতর খুনের একটি ঘটনা তাই নিরপরাধ কেউ যাতে হয়রানি না হয় সেজন্য অত্যন্ত সতর্কতার সঙ্গে আগাচ্ছে পুলিশ।’

এদিকে উপজেলার মাধবপাশা ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ও ফুলতলা গ্রামের সদালাপী একজন ভালো মানুষ হিসেবে পরিচিত লোকমান হোসেন খোকন সিকদারকে খুনের ঘটনায় ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেছেন এলাকার সর্বস্তরের মানুষ। পরিকল্পিত ও নৃশংস এই হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার এবং তাদের দৃষ্টান্তমূলক বিচারের দাবি জানিয়েছেন বাবুগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ সভাপতি কাজী ইমদাদুল হক দুলাল, স্থানীয় মাধবপাশা ইউপি চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদীন হাওলাদার, জাতীয় মাসিক আয়কর বার্তার সম্পাদক অ্যাডভোকেট মামুনুর রশিদ মামুন প্রমুখ বিশিষ্টজনরা।

Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
Previous Articleমৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের মাগুরছড়া পুঞ্জিতে ৫০টি পরিবারকে খাদ্য সহায়তা প্রদান
Next Article শুভ উদ্বোধনের মধ্য দিয়ে যাত্রা শুরু করলো পাবনার চাটমোহর অনলাইন শপ

Related Posts

বাবুগঞ্জের জাহাঙ্গীর নগরে ভূমি সেবা সহায়তা কেন্দ্র উদ্বোধন

জুলাই ২, ২০২৫

মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ, নিহত ৪

জুন ২৮, ২০২৫

পাবনায় পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু

জুন ২৮, ২০২৫

সম্পাদক ও প্রকাশক: রফিকুল ইসলাম রনি, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: ইব্রাহিম রুবেল, প্রধান উপদেষ্টা: আলহাজ্ব সিরাজ উদ্দিন আহমেদ
যোগাযোগের ঠিকানা:
পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইলঃ +৮৮ ০১৭৮৬ ৬৯০২৭২
Email: info@dailyranggaprovat.com

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.