Close Menu
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • রাজধানী
  • সারাদেশ
  • আর্ন্তজাতিক
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • অন্যান্য
    • ফিচার
    • আইন আদালত
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • লাইফস্টাইল
    • শিক্ষা
    • স্বাস্থ্য
    • সাহিত্য
    • অর্থনীতি
    • কৃষি
    • ধর্ম
    • বিজ্ঞাপন
    • সাক্ষাৎকার
    • প্রবাস
    • রেসিপি
  • রাঙা প্রভাত পরিবারবর্গ
Facebook X (Twitter) Instagram
শিরোনামঃ
  • বাবুগঞ্জের জাহাঙ্গীর নগরে ভূমি সেবা সহায়তা কেন্দ্র উদ্বোধন
  • মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ, নিহত ৪
  • পাবনায় পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু
  • সাংবাদিক ফোরামের নতুন কমিটি গঠন
  • পূর্ব হোসনাবাদ কলেজের অধ্যক্ষের অবসরজনিত বিদায়ী সংবর্ধনা
  • বাবুগঞ্জে বীরপ্রতীক রতন শরীফ ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু
  • বাবুগঞ্জে উত্তরণ সাংস্কৃতিক সংঘের আয়োজনে রবীন্দ্র-নজরুল জয়ন্তী উৎসব উদযাপন
  • ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন ডাঃ শামিম
  • বাবুগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি আক্তার হোসেন খোকা’র উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন
  • বাবুগঞ্জের জাহাঙ্গীর নগরে চলমান উন্নয়ন প্রকল্পের কাজ পরিদর্শন করলো ইউএনও ফারুক আহমেদ
দৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.comদৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.com
শুক্রবার, জুলাই ৪, ২০২৫
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • রাজধানী
  • সারাদেশ
  • আর্ন্তজাতিক
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • অন্যান্য
    • ফিচার
    • আইন আদালত
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • লাইফস্টাইল
    • শিক্ষা
    • স্বাস্থ্য
    • সাহিত্য
    • অর্থনীতি
    • কৃষি
    • ধর্ম
    • বিজ্ঞাপন
    • সাক্ষাৎকার
    • প্রবাস
    • রেসিপি
  • রাঙা প্রভাত পরিবারবর্গ
দৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.comদৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.com
Home»বিনোদন»জুটি বাঁধলেন সিয়াম ও নুসরাত ফারিয়া
বিনোদন আগস্ট ২৪, ২০২০2 Mins Read0 Views

জুটি বাঁধলেন সিয়াম ও নুসরাত ফারিয়া

Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
Share
Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email
Print Friendly, PDF & Email
রাঙা প্রভাত ডেস্কঃ চলচ্চিত্রে এ প্রজন্মের জনপ্রিয় দুই তারকা সিয়াম আহমেদ ও নুসরাত ফারিয়া। তারা বর্তমানে নিয়মিতই কাজ করে চলেছেন। পেয়েছেন জনপ্রিয়তাও। দুজনে জুটি হয়ে একসঙ্গে একটি ছবিতে অভিনয়ও করছেন। সেটি হলো দীপঙ্কর দীপন পরিচালিত ‘অপারেশন সুন্দরবন’।
তারকাবহুল এই চলচ্চিত্রে র‌্যাব অফিসার সিয়ামের বিপরীতে রোমান্স করবেন বাঘ বিশেষজ্ঞ নুসরাত ফারিয়া। বর্তমানে করোনার কারণে ছবিটির শুটিং কার্যক্রম বন্ধ রয়েছে। শোনা যাচ্ছে, শিগিগরই আবারও চালু হবে এ ছবির ক্যামেরা।

এদিকে নতুন করে জানা গেল, আরও একবার জুৃটি বাঁধলেন সিয়াম-ফারিয়া। তবে এ কোনো চলচ্চিত্রে নয়। তারা দুজনে বিখ্যাত চীনা মোবাইল নির্মাতা প্রতিষ্ঠান অপো’র বাংলাদেশ অংশের শুভেচ্ছাদূত নিযুক্ত হয়েছেন। এ দায়িত্বের অংশ হিসেবে তাদের দেখা যাবে অপো’র বিজ্ঞাপনে। দুজনে সেই কাজ শুরুও করে দিয়েছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন অপো’র বাংলাদেশ অংশের পরিচালক মোহাম্মদ ইফতেখার সানি।

তিনি বলেন, গেল সপ্তাহে আমাদের সঙ্গে আনুষ্ঠানিকভাবে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন দেশের জনপ্রিয় দুই তারকা সিয়াম আহমেদ ও নুসরাত ফারিয়া। আমাদের এই পথচলায় দুই তারকাকে পেয়ে আমরা খুবই আনন্দিত। আশা করছি তাদের জনপ্রিয়তা-ব্যক্তিত্ব দিয়ে তারা অপো-কে দেশের সেরা মোবাইল ব্র্যান্ড হিসেবে প্রতিষ্ঠায় অবদান রাখবেন।

তিনি আরও জানিয়েছেন, প্রতিষ্ঠানটির সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হওয়ার পর এরইমধ্যে দুটি টিভিসি ও ওভিসিতে অংশ নিয়েছেন সিয়াম-ফারিয়া। সামিউর রহমানের পরিচালনায় সম্প্রতি শেষ হয়েছে সেগুলোর শুটিং। সামনে আরও বেশ কিছু বিজ্ঞাপনেও দেখা যাবে তাদেরকে।

এ প্রসঙ্গে সিয়াম আহমেদ বলেন: অপো আমার নিজেরও পছন্দের একটি ব্র্যান্ড। পছন্দের কোনো ব্র্যান্ডের সঙ্গে কাজ করার মজাটা অন্যরকম। আমি চেষ্টা করবো যে দায়িত্ব আমাকে দেয়া হয়েছে তা সঠিকভাবে পালন করতে। ভালো লাগছে এই যাত্রায় সঙ্গী হিসেবে নুসরাত ফারিয়াকে পেয়েছি।

নুসরাত ফারিয়া বলেন, ‘অপো এই মুহূর্তে দেশে খুব জনপ্রিয় একটি মোবাইল ব্র্যান্ড। তাদের পথচলায় সঙ্গী হতে পেরে ভালো লাগছে। সিয়ামকে নিয়ে এরমধ্যেই কিছু টিভিসিতে কাজ করেছে। খুব চমৎকার আইডিয়া ও গল্পে সেগুলো নির্মিত হয়েছে। প্রচারে এলে দর্শকের ভালো লাগবে।’

এর আগে আন্তর্জাতিক সু ব্র্যান্ড স্কেচার্স’রও ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর নিযুক্ত হয়েছিলেন সিয়াম আহমেদ ও নুসরাত ফারিয়া।

Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
Previous Article২৭ আগস্ট থেকে ঢালারচর ও সিল্কসিটি এক্সপ্রেস সহ ১৮ জোড়া ট্রেন চালু
Next Article কল্যাণের যত কিছু আছে দিতে প্রস্তুত- বিএমপি কমিশনার

Related Posts

স্বপ্ননিবাস এর বিজ্ঞাপন চিত্রে মুশফিক ফারহান

মার্চ ১২, ২০২৪

সাজেকে অগ্নিকাণ্ড,পুড়ে ছাই রিসোর্টসহ চার স্থাপনা

ফেব্রুয়ারি ৩, ২০২৪

ইমামদের নিয়ে বক্তব্যে তোপের মুখে জায়েদ খান।

জানুয়ারি ১৪, ২০২৪

সম্পাদক ও প্রকাশক: রফিকুল ইসলাম রনি, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: ইব্রাহিম রুবেল, প্রধান উপদেষ্টা: আলহাজ্ব সিরাজ উদ্দিন আহমেদ
যোগাযোগের ঠিকানা:
পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইলঃ +৮৮ ০১৭৮৬ ৬৯০২৭২
Email: info@dailyranggaprovat.com

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.