Close Menu
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • রাজধানী
  • সারাদেশ
  • আর্ন্তজাতিক
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • অন্যান্য
    • ফিচার
    • আইন আদালত
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • লাইফস্টাইল
    • শিক্ষা
    • স্বাস্থ্য
    • সাহিত্য
    • অর্থনীতি
    • কৃষি
    • ধর্ম
    • বিজ্ঞাপন
    • সাক্ষাৎকার
    • প্রবাস
    • রেসিপি
  • রাঙা প্রভাত পরিবারবর্গ
Facebook X (Twitter) Instagram
শিরোনামঃ
  • মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ, নিহত ৪
  • পাবনায় পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু
  • সাংবাদিক ফোরামের নতুন কমিটি গঠন
  • পূর্ব হোসনাবাদ কলেজের অধ্যক্ষের অবসরজনিত বিদায়ী সংবর্ধনা
  • বাবুগঞ্জে বীরপ্রতীক রতন শরীফ ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু
  • বাবুগঞ্জে উত্তরণ সাংস্কৃতিক সংঘের আয়োজনে রবীন্দ্র-নজরুল জয়ন্তী উৎসব উদযাপন
  • ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন ডাঃ শামিম
  • বাবুগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি আক্তার হোসেন খোকা’র উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন
  • বাবুগঞ্জের জাহাঙ্গীর নগরে চলমান উন্নয়ন প্রকল্পের কাজ পরিদর্শন করলো ইউএনও ফারুক আহমেদ
  • বাবুগঞ্জের মেধাবী ছাত্র মেহেদী হাসান মুনের বিদায়ী আত্মার মাগফিরাত  কামনায় দোয়া  মোনাজাত অনুষ্ঠিত
দৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.comদৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.com
মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • রাজধানী
  • সারাদেশ
  • আর্ন্তজাতিক
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • অন্যান্য
    • ফিচার
    • আইন আদালত
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • লাইফস্টাইল
    • শিক্ষা
    • স্বাস্থ্য
    • সাহিত্য
    • অর্থনীতি
    • কৃষি
    • ধর্ম
    • বিজ্ঞাপন
    • সাক্ষাৎকার
    • প্রবাস
    • রেসিপি
  • রাঙা প্রভাত পরিবারবর্গ
দৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.comদৈনিক রাঙা প্রভাত, www.dailyranggaprovat.com
Home»সারাদেশ»রাষ্ট্রায়ত্ত পাটকল-চিনিকল বন্ধের সিদ্ধান্ত বদলি ও অস্থায়ী শ্রমিকদের বকেয়া পাওনা পরিশোধের দাবিতে শ্রমিক সমাবেশ
সারাদেশ ডিসেম্বর ১২, ২০২০2 Mins Read0 Views

রাষ্ট্রায়ত্ত পাটকল-চিনিকল বন্ধের সিদ্ধান্ত বদলি ও অস্থায়ী শ্রমিকদের বকেয়া পাওনা পরিশোধের দাবিতে শ্রমিক সমাবেশ

Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
Share
Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email
Print Friendly, PDF & Email

নিজস্ব প্রতিবেদক, খুলনা।। রাষ্ট্রীয় খাতের সকল পাটকল-চিনিকল বন্ধের সিদ্ধান্ত বাতিল, লিজ-পিপিপি বন্ধ, বদলী ও অস্থায়ী শ্রমিকদের বকেয়া পাওনা এককালীন পরিশোধসহ কারখানাসমূহের পূর্ণ আধুনিকায়নের দাবিতে পাট-সুতা-বস্ত্রকল শ্রমিক-কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের ডাকে আজ শনিবার (১২ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টায় খালিশপুর জুটমিল গেটে অনুষ্ঠিত হয়। সংগ্রাম পরিষদের কেন্দ্রীয় যুগ্ম-আহ্বায়ক খলিলুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন পরিষদের কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা কমরেড শহীদুল্লাহ চৌধুরী। তিনি বলেন, কোনো পাটকল-চিনিকলই লোকসানগ্রস্ত নয়। সরকারের বিভিন্ন ভুলনীতি আর দুর্নীতির কারণেই বর্তমান দুরবস্থা। এই অপতৎপরতা রুখতে না পারলে রাষ্ট্রায়ত্ত খাতের লোকসানের গল্প বাড়তেই থাকবে। তিনি বন্ধকৃত সকল পাট-সুতা-বস্ত্র ও চিনিকল চালু, খালিশপুর ও দৌলতপুর জুটমিলের শ্রমিকদের বকেয়া পরিশোধ এবং পিপিপি-লিজ বাতিল করে মিলগুলো আধুনিকায়নের ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান।

সমাবেশে আরো বক্তব্য রাখেন সংগ্রাম পরিষদের আঞ্চলিক আহ্বায়ক, জেজেআই জুটমিল সিবিএর সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশিদ মল্লিক, দৌলতপুর জুটমিল সিবিএর সাধারণ সম্পাদক আক্তার হোসেন, খালিশপুর জুটমিল সিবিএর সাবেক সভাপতি সেলিম শিকদার, সাংগঠনিক সম্পাদক মনির হোসেন, দৌলতপুর জুটমিল সিবিএর প্রচার সম্পাদক নূর মোহাম্মদ, খালিশপুর জুটমিল সিবিএর সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শহীদুল ইসলাম, পাটশিল্প রক্ষা সমন্বয় পরিষদের সাধারণ সম্পাদক খালিদ হোসেন, টিইউসির জেলা সভাপতি এইচ এম শাহাদাত, জাতীয় শ্রমিক ফেডারেশনের মহানগর সভাপতি ফারুকুল ইসলাম, জাতীয় শ্রমিক জোট মহানগর সভাপতি চাঁন মিয়া, টিইউসির নেতা এস এম চন্দন, দৌলতপুর জুটমিল সিবিএর সাবেক সাধারণ সম্পাদক আমির হোসেন, ক্রিসেন্ট জুটমিল সিবিএর সহ-সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হোসেন জাহাঙ্গীর।

Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
Previous Articleবঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্ট, চট্টগ্রামের মুখোমুখি রাজশাহী
Next Article সুজানগরে “বঙ্গবন্ধু স্মৃতি পরিষদ”আয়োজিত স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসুচি

Related Posts

মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ, নিহত ৪

জুন ২৮, ২০২৫

পাবনায় পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু

জুন ২৮, ২০২৫

সাংবাদিক ফোরামের নতুন কমিটি গঠন

জুন ২২, ২০২৫

সম্পাদক ও প্রকাশক: রফিকুল ইসলাম রনি, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: ইব্রাহিম রুবেল, প্রধান উপদেষ্টা: আলহাজ্ব সিরাজ উদ্দিন আহমেদ
যোগাযোগের ঠিকানা:
পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইলঃ +৮৮ ০১৭৮৬ ৬৯০২৭২
Email: info@dailyranggaprovat.com

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.