বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলা পরিষদের প্রথম নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল ওহাব খানের স্ত্রী, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও বিআরডিবির সাবেক চেয়ারম্যান, বাবুগঞ্জের সুপরিচিত নারী সমাজসেবক খালেদা ওহাব (৫৭) ইন্তেকাল করেছেন।

বৃস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) ভোর ৪টায় রাজধানীর  বনশ্রী এলাকার বেসরকারি ফরাজি  হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি (ইন্না লিল্লাহী ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজেউন)।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, একটি জাতীয় সম্মেলনে অংশ নিতে তিনি গতকাল ঢাকায় যান। সম্মেলনে উপস্থিত অবস্থায় হঠাৎ অসুস্থ বোধ করলে তাকে দ্রুত বনশ্রী এলাকার নিকটস্থ একটি হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে হার্ট অ্যাটাক শনাক্ত হলে চিকিৎসকেরা সর্বোচ্চ চেষ্টা চালালেও শেষ পর্যন্ত তাকে আর বাঁচানো সম্ভব হয়নি।

খালেদা ওহাব বাবুগঞ্জে নারী উন্নয়ন, সামাজিক কাজ ও অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর ক্ষেত্রে ছিলেন অত্যন্ত সক্রিয় ও পরিচিত মুখ। উপজেলা চেয়ারম্যান হিসেবে এবং বিআরডিবির চেয়ারম্যান হিসেবে তিনি দীর্ঘদিন সুনামের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করেন। উন্নয়ন, সামাজিক মূল্যবোধ ও মানবসেবায় তার অবদান স্থানীয় জনগণের মাঝে দীর্ঘদিন স্মরণীয় হয়ে থাকবে।

তার মৃত্যুতে বাবুগঞ্জে নেমে এসেছে গভীর শোকের ছায়া। বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন তার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে। ব্যক্তিগতভাবে শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, প্রশাসনের কর্মকর্তা, শিক্ষক, সাংবাদিকসহ সর্বস্তরের মানুষ।

শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়ে সবাই মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা করেছেন এবং মহান আল্লাহ তাঁর পরিবারের প্রতি ধৈর্য ও সান্ত্বনা দান করুন—এই প্রার্থনা করেছেন।

Share.

উপদেষ্টাঃ আলহাজ সিরাজ আহমেদ
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ রফিকুল ইসলাম রনি
প্রধান সম্পাদকঃ ইব্রাহিম রুবেল
বার্তা সম্পাদকঃ আব্দুল বারী
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
যোগাযোগঃ
৬/সি, আনেমা ভিস্তা (৭ম ফ্লোর), ৩০ তোপখানা রোড, ঢাকা ১০০০।
মোবাইলঃ ০১৮২৪২৪১০২৩, ০১৭১৯২৬৪০৪৫

Exit mobile version